4 способа изменить жизнь в лучшую сторону с помощью кредитной карты

Кредитную карту часто ассоциируют с проблемами: якобы она нужна, только если деньги понадобились срочно, а своих сбережений не хватает. Например, когда сломалась машина, задержали зарплату на работе или вообще внезапно уволили. А если никаких трудностей нет, кредиткой лучше не пользоваться, потому что это невыгодно.

На самом деле кредитная карта с прозрачными условиями — это ресурс, который поможет круто изменить жизнь и воплотить мечты в реальность. На примере кредитной карты Альфа-Банка 100 дней без % на всё расскажем, как это работает.

Поменять профессию и уйти с нелюбимой работы

Нелюбимая работа превращает жизнь в вечное ожидание выходных. Каждый день силы уходят на то, чтобы заставить себя пойти в ненавистный офис и выполнять надоевшие задачи. Так незаметно проходят недели, месяцы, годы, а профессия мечты так и остаётся мечтой, потому что для обучения недостаточно денег и смелости.

Переучиться и начать жить в удовольствие проще, чем кажется. Один из тысяч доступных сегодня онлайн-курсов поможет стать иллюстратором, копирайтером, программистом, дизайнером одежды или другим специалистом. А оплатить обучение можно кредитной картой Альфа-Банка с беспроцентным периодом 100 дней.

С кредитной картой вы можете купить образовательный курс и начать учиться прямо сейчас. Слишком ограничивать себя в привычных расходах не придётся: можно погашать долг небольшими суммами в течение 100 дней

Полностью изменить свой имидж

Иногда, чтобы вдохновиться и запустить серьёзные изменения в жизни, достаточно смены причёски. Но если на стрижку и окрашивание деньги есть всегда, то на кардинальные перемены вроде обновления гардероба средств может не хватать.

Если старый образ уже надоел и не отражает ваше внутреннее состояние, его легко поменять с помощью кредитной карты Альфа-Банка. Можно оплатить услуги косметолога и попрощаться с назойливыми морщинками. Сделать причёску, на которую раньше не хватало смелости. А после устроить шопинг и купить новую яркую одежду и обувь, чтобы каждый день был как праздник.

Смена образа вдохновит и поможет решиться на другие свершения. Например, заняться новым хобби, переехать в город мечты или начать новые отношения

После того как вы оформите кредитную карту Альфа-Банка, вам не нужно будет платить за обслуживание целый год. По сути вы получаете денежный ресурс, которым можно пользоваться безвозмездно. Главное — успеть вернуть потраченные с карты деньги, пока действует беспроцентный период.

Переехать в город мечты

Девиз «Где родился, там и пригодился» уже давно неактуален. Люди, которые не находят себя в родном городе, мечтают когда-нибудь из него уехать. Одни — в мегаполис, в поисках достойной работы и друзей. Другие — к морю, за теплом и размеренной жизнью. Но если зарплата не слишком высокая, накопить на переезд не получается, а ехать на новое место без подушки безопасности страшно.

С кредитной картой Альфа-Банка проще начать новую жизнь в городе мечты. Она пригодится, чтобы оплатить жильё на несколько месяцев. Причём вы сможете снимать с карты до 50 000 рублей в месяц без комиссии. Пригодится, если владелец квартиры принимает оплату за аренду только наличными.

Кредитную карту также можно использовать для покупки билетов. Например, запланировать переезд на январь следующего года, а оплатить перелёт сейчас, пока цены не выросли

Позаботиться о здоровье, пока оно о себе не напомнило

О здоровье обычно вспоминают, только когда начинаются проблемы. Например, спина может ныть месяцами, но это будут списывать на усталость. Обращаться к врачу из-за такой мелочи и платить за приём кажется глупым, ведь есть расходы поважнее — покупка продуктов, оплата коммуналки и садика ребёнка. Но когда спина заболит так, что будет тяжело встать с кровати, придётся выложить за лечение круглую сумму.

Если для заботы о своём здоровье не хватает зарплаты, на помощь придёт кредитная карта Альфа-Банка 100 дней без % на всё. С ней можно раз в год проходить полный чекап и сдавать анализы, оплатить курс массажа спины и посетить стоматолога, пока зубы ещё не болят.

Благодаря кредитной карте вы можете заранее позаботиться о здоровье. Так вы избежите внезапных проблем, которые выбьют из колеи, и крупных трат на лечение

Оформить кредитную карту АО «Альфа-Банк» можно бесплатно и онлайн. Для этого надо заполнить заявку на сайте, две минуты подождать одобрения и получить карту в отделении банка или с бесплатной доставкой в удобное вам место и время. Беспроцентный период начинает действовать только с первой покупки и будет длиться 100 дней.

Чтобы оформить карту с кредитным лимитом в 150 000 рублей, нужен только паспорт. Максимальный лимит — 1 млн рублей.

Листайте вниз, чтобы подать заявку на получение кредитной карты Альфа-Банка 100 дней без % на всё и узнать, какой кредитный лимит вам одобрят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.